Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 1 BUSUNGBIU

Kec. Busungbiu · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 69847710Negeri Akreditasi B
Peserta didik
654Siswa terdata
Rombongan belajar
22Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
94Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK NEGERI 1 BUSUNGBIU
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi005401600520
Akuntansi dan Keuangan Lembaga16200000001620
Desain Komunikasi Visual23118093004014
Kuliner3930302338250010778
Perhotelan54528457604700198156
JUMLAH132113127841079100366288