Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:04

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS TEKNOLOGI NASIONAL

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103911Swasta Akreditasi A
Peserta didik
412Siswa terdata
Rombongan belajar
17Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
11Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

28 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS TEKNOLOGI NASIONAL
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur00,00112,0000,0000,00
2Gudang19,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Bersama26,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki14,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki310,0020,0000,0000,00
7Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan310,0020,0000,0000,00
8Kantin00,00148,0000,0000,00
9Laboratorium Komputer4206,0000,0000,0000,00
10RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga152,5000,0000,0000,00
11RPS Multimedia161,0000,0000,0000,00
12RPS Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran163,0000,0000,0000,00
13RPS Teknik Komputer dan Jaringan142,3000,0000,0000,00
14Ruang BP/BK112,0000,0000,0000,00
15Ruang Guru120,0000,0000,0000,00