Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:04

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS TEKNOLOGI NASIONAL

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103911Swasta Akreditasi A
Peserta didik
412Siswa terdata
Rombongan belajar
17Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
11Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

28 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS TEKNOLOGI NASIONAL
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Ibadah150,0000,0000,0000,00
17Ruang Kepala Sekolah118,0000,0000,0000,00
18Ruang Konseling/Asesmen112,0000,0000,0000,00
19Ruang Olahraga1500,0000,0000,0000,00
20Ruang OSIS110,0000,0000,0000,00
21Ruang Perpustakaan00,00142,0000,0000,00
22Ruang Serba Guna/Aula180,0000,0000,0000,00
23Ruang Sirkulasi130,0000,0000,0000,00
24Ruang Teori/Kelas150,0019690,0000,0000,00
25Ruang TU124,0000,0000,0000,00
26Ruang UKS110,0000,0000,0000,00
27Ruang Wakil Kepala Sekolah118,0000,0000,0000,00
28Unit Produksi10,0000,0000,0000,00