Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:04

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS TEKNOLOGI NASIONAL

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103911Swasta Akreditasi A
Peserta didik
412Siswa terdata
Rombongan belajar
17Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
11Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

8 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS TEKNOLOGI NASIONAL
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi00818518001336
Akuntansi dan Keuangan Lembaga525000000525
Desain Komunikasi Visual261731174110009844
Manajemen Perkantoran0072022000940
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis636000000636
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi265000000265
Teknik Komputer dan Jaringan0024143100672
JUMLAH63837056914900224188