Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS BINA MADINA

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50105447Swasta Akreditasi C
Peserta didik
77Siswa terdata
Rombongan belajar
8Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
49Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

9 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS BINA MADINA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur00,0016,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki14,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan10,0000,0000,0000,00
4Laboratorium Komputer148,0000,0000,0000,00
5Lapangan1100,0000,0000,0000,00
6Ruang Guru250,0000,0000,0000,00
7Ruang Kepala Sekolah296,0000,0000,0000,00
8Ruang Perpustakaan132,0000,0000,0000,00
9Ruang Teori/Kelas9400,0024,0000,0000,00