Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS BINA MADINA

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50105447Swasta Akreditasi C
Peserta didik
77Siswa terdata
Rombongan belajar
8Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
49Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS BINA MADINA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi00040800012
Akuntansi dan Keuangan Lembaga0400000004
Desain Komunikasi Visual8015213400366
Manajemen Perkantoran0000490049
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis0600000006
JUMLAH8101561721004037