Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:03

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS SARASWATI 2 DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103147Swasta Akreditasi A
Peserta didik
138Siswa terdata
Rombongan belajar
7Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
83Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS SARASWATI 2 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur00,0013,0000,0000,00
2Gudang00,00116,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0012,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,0014,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,0024,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan12,0036,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer00,00166,0000,0000,00
8Laboratorium Multimedia00,00160,0000,0000,00
9RPS Desain Komunikasi Visual00,00166,0000,0000,00
10RPS Multimedia00,00166,0000,0000,00
11RPS Perhotelan00,00160,0000,0000,00
12RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif00,00148,0000,0000,00
13Ruang BP/BK00,00256,0000,0000,00
14Ruang Guru00,00124,0000,0000,00
15Ruang Ibadah00,00125,0000,0000,00