Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 PETANG

Kec. Petang · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101623Negeri Akreditasi A
Peserta didik
241Siswa terdata
Rombongan belajar
11Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
40Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

29 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 PETANG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur214,0000,0000,0000,00
2Gudang14,00139,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Bersama14,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Difabel1144,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki16,0014,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Guru Perempuan28,0000,0000,0000,00
7Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki112,0000,0000,0000,00
8Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan112,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Biologi00,00180,0000,0000,00
10Laboratorium Kimia00,00180,0000,0000,00
11Laboratorium Komputer00,00140,0000,0000,00
12RPS Agribisnis Pengolahan Hasil Perikanan180,0000,0000,0000,00
13RPS Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian00,00140,0000,0000,00
14RPS Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura2136,001100,0000,0000,00
15RPS Perhotelan18,0000,0000,0000,00