Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 PETANG

Kec. Petang · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101623Negeri Akreditasi A
Peserta didik
241Siswa terdata
Rombongan belajar
11Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
40Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 PETANG
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian0019233025004948
Agribisnis Tanaman10100000001010
Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura001605400214
Agriteknologi Pengolahan Hasil Pertanian16100000001610
Perhotelan2320161400003934
JUMLAH49405137352900135106