Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:04

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS TI MENGWITANI

Kec. Mengwi · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50105439Swasta Akreditasi A
Peserta didik
118Siswa terdata
Rombongan belajar
6Seluruh tingkat
Program keahlian
3Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
3Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

15 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS TI MENGWITANI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur12,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama14,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki14,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan14,0000,0000,0000,00
5Laboratorium Komputer168,2500,0000,0000,00
6Laboratorium Multimedia168,2500,0000,0000,00
7RPS Multimedia192,5000,0000,0000,00
8Ruang BP/BK120,0000,0000,0000,00
9Ruang Guru154,6000,0000,0000,00
10Ruang Kepala Sekolah116,0000,0000,0000,00
11Ruang OSIS112,0000,0000,0000,00
12Ruang Perpustakaan162,0000,0000,0000,00
13Ruang Teori/Kelas2136,5000,0000,0000,00
14Ruang TU150,7000,0000,0000,00
15Ruang Wakil Kepala Sekolah115,2000,0000,0000,00