Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:59

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS KERTA WISATA SAWAN

Kec. Sawan · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50104210Swasta Akreditasi B
Peserta didik
8Siswa terdata
Rombongan belajar
1Seluruh tingkat
Program keahlian
1Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
13Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

8 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS KERTA WISATA SAWAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki16,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan16,0000,0000,0000,00
3RPS Perhotelan10,0000,0000,0000,00
4Ruang Guru148,0000,0000,0000,00
5Ruang Kepala Sekolah112,0000,0000,0000,00
6Ruang Perpustakaan120,0000,0000,0000,00
7Ruang Teori/Kelas3216,0000,0000,0000,00
8Ruang TU130,0000,0000,0000,00