Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:02

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 2 BADUNG

Kec. Mengwi · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101707Swasta Akreditasi A
Peserta didik
373Siswa terdata
Rombongan belajar
15Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
89Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI 2 BADUNG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Kepala Sekolah243,9200,0000,0000,00
17Ruang Olahraga1656,7000,0000,0000,00
18Ruang OSIS116,0000,0000,0000,00
19Ruang Perpustakaan1108,7800,0000,0000,00
20Ruang Serba Guna/Aula1227,7000,0000,0000,00
21Ruang Teori/Kelas181.086,30160,3500,0000,00
22Ruang TU385,6800,0000,0000,00
23Ruang UKS136,5600,0000,0000,00
24Ruang Wakil Kepala Sekolah114,4000,0000,0000,00