Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:02

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 2 BADUNG

Kec. Mengwi · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101707Swasta Akreditasi A
Peserta didik
373Siswa terdata
Rombongan belajar
15Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
89Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI 2 BADUNG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur229,0000,0000,0000,00
2Gudang2102,9500,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki23,7800,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan11,8900,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki611,3400,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan11,8900,0000,0000,00
7Laboratorium Bahasa165,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer2156,0000,0000,0000,00
9Lainnya125,0000,0000,0000,00
10RPS Multimedia1133,2900,0000,0000,00
11RPS Teknik dan Bisnis Sepeda Motor2727,0000,0000,0000,00
12RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif1648,0000,0000,0000,00
13Ruang BP/BK135,6400,0000,0000,00
14Ruang Guru2108,0700,0000,0000,00
15Ruang Ibadah156,8000,0000,0000,00