Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK PGRI AMLAPURA

Kec. Karangasem · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50103858Swasta Akreditasi B
Peserta didik
150Siswa terdata
Rombongan belajar
8Seluruh tingkat
Program keahlian
3Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
207Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK PGRI AMLAPURA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Konseling/Asesmen00,00116,0000,0000,00
17Ruang OSIS112,0000,0000,0000,00
18Ruang Perpustakaan172,0000,0000,0000,00
19Ruang Teori/Kelas00,00201.408,0000,0000,00
20Ruang TU00,00112,0000,0000,00
21Ruang UKS115,0000,0000,0000,00
22Unit Produksi112,00132,0000,0000,00