Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK PGRI AMLAPURA

Kec. Karangasem · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50103858Swasta Akreditasi B
Peserta didik
150Siswa terdata
Rombongan belajar
8Seluruh tingkat
Program keahlian
3Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
207Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK PGRI AMLAPURA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang19,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki16,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki28,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan14,0000,0000,0000,00
6Laboratorium Komputer00,00148,0000,0000,00
7Lapangan1600,0000,0000,0000,00
8Parkir1100,0000,0000,0000,00
9RPS Multimedia156,0000,0000,0000,00
10RPS Perhotelan124,0000,0000,0000,00
11RPS Tata Boga1120,0000,0000,0000,00
12RPS Teknik Komputer dan Jaringan00,00128,0000,0000,00
13Ruang Guru120,0000,0000,0000,00
14Ruang Ibadah154,0000,0000,0000,00
15Ruang Kepala Sekolah112,0000,0000,0000,00