Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 KINTAMANI

Kec. Kintamani · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102571Negeri Akreditasi B
Peserta didik
392Siswa terdata
Rombongan belajar
15Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
38Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

16 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 KINTAMANI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki14,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki25,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan13,8000,0000,0000,00
5Laboratorium Komputer156,0000,0000,0000,00
6RPS Agribisnis Perikanan Air Tawar196,0000,0000,0000,00
7RPS Multimedia1108,0000,0000,0000,00
8RPS Perhotelan196,0000,0000,0000,00
9Ruang BP/BK00,00118,0000,0000,00
10Ruang Guru468,0000,0000,0000,00
11Ruang Kepala Sekolah130,0000,0000,0000,00
12Ruang Perpustakaan120,00233,0000,0000,00
13Ruang Teori/Kelas00,0011711,0000,0000,00
14Ruang TU00,00121,0000,0000,00
15Ruang Wakil Kepala Sekolah00,00130,0000,0000,00