Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 2 KUBU

Kec. Kubu · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 70000547Negeri Akreditasi C
Peserta didik
144Siswa terdata
Rombongan belajar
8Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
62Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

17 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 2 KUBU
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang347,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama312,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki232,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan232,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki60,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan60,0000,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer1180,0000,0000,0000,00
8RPS Perhotelan5312,0000,00256,0000,00
9RPS Tata Boga4180,0000,002216,0000,00
10Ruang BP/BK00,00130,0000,0000,00
11Ruang Guru00,00148,0000,0000,00
12Ruang Kepala Sekolah124,0000,0000,0000,00
13Ruang OSIS115,0000,0000,0000,00
14Ruang Perawatan/Perbaikan Sarana dan Prasarana130,0000,0000,0000,00
15Ruang Teori/Kelas171.224,00172,0000,0000,00