Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:59

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS KERTHA WISATA DENPASAR

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103642Swasta Akreditasi A
Peserta didik
425Siswa terdata
Rombongan belajar
14Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
13Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS KERTHA WISATA DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Olahraga1364,0000,0000,0000,00
17Ruang OSIS358,0000,0000,0000,00
18Ruang Perpustakaan136,0000,0000,0000,00
19Ruang Serba Guna/Aula2243,0000,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas00,00271.539,0000,0000,00
21Ruang TU4188,5000,0000,0000,00
22Ruang UKS135,0000,0000,0000,00