Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:59

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS KERTHA WISATA DENPASAR

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103642Swasta Akreditasi A
Peserta didik
425Siswa terdata
Rombongan belajar
14Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
13Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS KERTHA WISATA DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang6160,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki28,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki240,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan240,0000,0000,0000,00
6Kantin1200,0000,0000,0000,00
7Koperasi/Toko149,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer4306,0000,0000,0000,00
9RPS Perhotelan7310,0000,0000,0000,00
10RPS Tata Boga4308,001192,0000,0000,00
11Ruang BP/BK115,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru4112,00163,0000,0000,00
13Ruang Ibadah1105,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah128,0000,0000,0000,00
15Ruang Konseling/Asesmen115,0000,0000,0000,00