Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:04

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS TP 45 NEGARA

Kec. Jembrana · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50100799Swasta Akreditasi A
Peserta didik
416Siswa terdata
Rombongan belajar
13Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
39Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS TP 45 NEGARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Olahraga1520,0000,0000,0000,00
17Ruang OSIS115,0000,0000,0000,00
18Ruang Perpustakaan164,0000,0000,0000,00
19Ruang Serba Guna/Aula1168,0000,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas14888,00154,0000,0000,00
21Ruang TU156,0000,0000,0000,00
22Ruang UKS19,0000,0000,0000,00
23Ruang Wakil Kepala Sekolah130,0000,0000,0000,00