Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:04

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS TP 45 NEGARA

Kec. Jembrana · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50100799Swasta Akreditasi A
Peserta didik
416Siswa terdata
Rombongan belajar
13Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
39Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS TP 45 NEGARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang8197,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki112,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki18,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan14,0000,0000,0000,00
6Kantin133,0000,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer2128,0000,0000,0000,00
8Lainnya219,0000,0000,0000,00
9RPS Hotel dan Restoran2136,0000,0000,0000,00
10RPS Perhotelan5129,0000,0000,0000,00
11RPS Tata Boga2160,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru124,0000,0000,0000,00
13Ruang Ibadah135,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah120,0000,0000,0000,00
15Ruang Konseling/Asesmen19,0000,0000,0000,00