Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 TEJAKULA

Kec. Tejakula · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50104216Negeri Akreditasi B
Peserta didik
986Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
212Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

26 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 TEJAKULA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Guru4176,0000,0000,0000,00
17Ruang Ibadah164,0000,0000,0000,00
18Ruang Kepala Sekolah130,0000,0000,0000,00
19Ruang Multimedia121,0000,0000,0000,00
20Ruang Olahraga11.600,0000,0000,0000,00
21Ruang OSIS121,0000,0000,0000,00
22Ruang Perawatan/Perbaikan Sarana dan Prasarana18,0000,0000,0000,00
23Ruang Perpustakaan196,0000,0000,0000,00
24Ruang Teori/Kelas181.151,0000,0000,0000,00
25Ruang TU278,0000,0000,0000,00
26Ruang Wakil Kepala Sekolah142,0000,0000,0000,00