Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 TEJAKULA

Kec. Tejakula · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50104216Negeri Akreditasi B
Peserta didik
986Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
212Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

26 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 TEJAKULA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Bengkel196,0000,0000,0000,00
2Gudang334,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki13,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan16,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki218,5000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan220,5000,0000,0000,00
7Koperasi/Toko130,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer3208,0000,0000,0000,00
9Lainnya9206,0000,0000,0000,00
10Lapangan1646,0000,0000,0000,00
11Parkir2795,0000,0000,0000,00
12RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga172,0000,0000,0000,00
13RPS Perhotelan11554,5000,0000,0000,00
14RPS Teknik Komputer dan Jaringan3248,0000,0000,0000,00
15Ruang BP/BK124,0000,0000,0000,00