Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK PENERBANGAN CAKRA NUSANTARA DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 69948489Swasta Akreditasi A
Peserta didik
119Siswa terdata
Rombongan belajar
11Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
9Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

28 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK PENERBANGAN CAKRA NUSANTARA DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang00,0000,00116,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0000,0012,2500,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,0000,0012,2500,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,0000,0024,5000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,0000,0024,5000,00
6Koperasi/Toko00,0000,00118,0000,00
7Laboratorium Bahasa164,0000,0000,0000,00
8Laboratorium IPA00,0000,00136,0000,00
9Laboratorium Komputer28,0000,003198,0000,00
10Laboratorium Multimedia2108,0000,0000,0000,00
11RPS Airframe Power Plant00,0000,001106,2000,00
12RPS Electrical Avionics00,0000,001106,2000,00
13RPS Elektronika Pesawat Udara00,0000,00155,0000,00
14RPS Kelistrikan Pesawat Udara00,0000,00181,0000,00
15RPS Kostruksi Rangka Pesawat Udara00,0000,00149,0000,00