Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK PENERBANGAN CAKRA NUSANTARA DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 69948489Swasta Akreditasi A
Peserta didik
119Siswa terdata
Rombongan belajar
11Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
9Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

8 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK PENERBANGAN CAKRA NUSANTARA DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Airframe Powerplant0019020100391
Manajemen Perkantoran002134800621
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis0600000006
Teknik Energi Surya, Hidro, dan Angin0030410071
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi2000000020
Teknik Pesawat Udara215000000215
Teknik Transmisi Telekomunikasi0014500064
JUMLAH231125173310008138