Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 1 SINGARAJA

Kec. Buleleng · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100288Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.615Siswa terdata
Rombongan belajar
48Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
656Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 1 SINGARAJA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang00,00388,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0026,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,0026,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,00724,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,00824,0000,0000,00
6Koperasi/Toko132,00120,0000,0000,00
7Laboratorium Bahasa1121,6000,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer2214,404432,0000,0000,00
9Lapangan00,001630,0000,0000,00
10RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga2128,004214,0000,0000,00
11RPS Bisnis Daring dan Pemasaran00,003144,0000,0000,00
12RPS Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran00,002128,0000,0000,00
13RPS Perhotelan4460,75262,0000,0000,00
14RPS Usaha Perjalanan Wisata296,0000,0000,0000,00
15Ruang Ibadah00,00160,0000,0000,00