Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 1 SINGARAJA

Kec. Buleleng · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100288Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.615Siswa terdata
Rombongan belajar
48Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
656Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

11 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK NEGERI 1 SINGARAJA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi00188016870034167
Akuntansi dan Keuangan Lembaga52880000005288
Bisnis Digital0019171217003134
Bisnis Retail0036261329004955
Manajemen Perkantoran00835833001668
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis25460000002546
Pemasaran53510000005351
Perhotelan34401511449712200282306
Usaha Layanan Pariwisata29430000002943
Usaha Layanan Wisata0038485050008898
JUMLAH19326827035019633800659956