Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 7 DENPASAR

Kec. Denpasar Barat · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 70042893Negeri Akreditasi A
Peserta didik
430Siswa terdata
Rombongan belajar
19Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
4Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

16 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 7 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur16,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Difabel13,8800,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki221,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan217,6000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki30,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan30,0000,0000,0000,00
7RPS Perhotelan372,0000,0000,0000,00
8Ruang BP/BK132,5000,0000,0000,00
9Ruang Guru1168,0000,0000,0000,00
10Ruang Kepala Sekolah128,0000,0000,0000,00
11Ruang OSIS122,7500,0000,0000,00
12Ruang Serba Guna/Aula1240,0000,0000,0000,00
13Ruang Teori/Kelas192.213,5000,0000,0000,00
14Ruang TU158,5000,0000,0000,00
15Ruang UKS120,0000,0000,0000,00