Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 7 DENPASAR

Kec. Denpasar Barat · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 70042893Negeri Akreditasi A
Peserta didik
430Siswa terdata
Rombongan belajar
19Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
4Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

12 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK NEGERI 7 DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi006130000613
Akuntansi dan Keuangan Lembaga72400322001046
Bisnis Daring dan Pemasaran0000330033
Bisnis Digital0054000054
Desain Komunikasi Visual11618500002911
Manajemen Perkantoran007140000714
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis327000000327
Multimedia0000820082
Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran000011300113
Pemasaran915000000915
Perhotelan593952331530012675
JUMLAH891118869304300207223