Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK Negeri 2 Tejakula

Kec. Tejakula · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 70002198Negeri Akreditasi B
Peserta didik
176Siswa terdata
Rombongan belajar
8Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
17Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

11 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK Negeri 2 Tejakula
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Bersama16,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki12,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan12,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki25,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan25,0000,0000,0000,00
6Laboratorium Komputer180,0000,0000,0000,00
7RPS Perhotelan1187,5000,0000,0000,00
8RPS Tata Boga1407,2500,0000,0000,00
9Ruang Ibadah129,0000,0000,0000,00
10Ruang Perpustakaan116,0000,0000,0000,00
11Ruang Teori/Kelas6548,0000,0000,0000,00