Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 2 SINGARAJA

Kec. Buleleng · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100290Negeri Akreditasi A
Peserta didik
2.020Siswa terdata
Rombongan belajar
55Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
422Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 2 SINGARAJA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Ibadah120,0000,0000,0000,00
17Ruang Kepala Sekolah130,0000,0000,0000,00
18Ruang OSIS1110,0000,0000,0000,00
19Ruang Perpustakaan1140,0000,0000,0000,00
20Ruang Serba Guna/Aula5487,5000,0000,0000,00
21Ruang Teori/Kelas271.853,5000,0000,0000,00
22Ruang TU1120,0000,0000,0000,00
23Ruang UKS150,0000,0000,0000,00
24Rumah Penjaga Sekolah235,4100,0000,0000,00