Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 2 SINGARAJA

Kec. Buleleng · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100290Negeri Akreditasi A
Peserta didik
2.020Siswa terdata
Rombongan belajar
55Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
422Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 2 SINGARAJA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang2107,5000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki214,3000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan214,3000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki1078,7600,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan1078,7600,0000,0000,00
6Koperasi/Toko233,0000,0000,0000,00
7Laboratorium Bahasa1120,0000,0000,0000,00
8Laboratorium IPA1165,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Komputer3300,1500,0000,0000,00
10RPS Perhotelan1920,0000,0000,0000,00
11RPS Tata Boga1490,0000,0000,0000,00
12RPS Tata Busana2957,0000,0000,0000,00
13RPS Tata Kecantikan Kulit dan Rambut1924,0000,0000,0000,00
14Ruang BP/BK118,0000,0000,0000,00
15Ruang Guru1145,0000,0000,0000,00