Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 MANGGIS

Kec. Manggis · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50103677Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.096Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
579Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

19 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 MANGGIS
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang172,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama723,2700,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki221,7200,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan221,7200,0000,0000,00
5Laboratorium Komputer145,0000,0000,0000,00
6RPS Perhotelan3230,1000,0000,0000,00
7RPS Tata Boga4337,0500,0000,0000,00
8RPS Teknik dan Bisnis Sepeda Motor1116,2000,0000,0000,00
9RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif199,6000,0000,0000,00
10RPS Teknik Komputer dan Jaringan4288,0000,0000,0000,00
11Ruang BP/BK119,0300,0000,0000,00
12Ruang Guru195,8500,0000,0000,00
13Ruang Ibadah130,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah172,0000,0000,0000,00
15Ruang OSIS120,0000,0000,0000,00