Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 MANGGIS

Kec. Manggis · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50103677Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.096Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
579Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

8 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 MANGGIS
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Kuliner2349456629480097163
Perhotelan60486874735400201176
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi41670000004167
Teknik Kendaraan Ringan008021000290
Teknik Komputer dan Jaringan0040405358009398
Teknik Otomotif594000000594
Teknik Sepeda Motor0034034000680
JUMLAH18316819518021016000588508