Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS WIRA BHAKTI DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103907Swasta Akreditasi B
Peserta didik
619Siswa terdata
Rombongan belajar
20Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
106Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

17 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS WIRA BHAKTI DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang12,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama618,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki13,0000,0000,0000,00
4Lapangan1392,0000,0000,0000,00
5RPS Multimedia2482,0000,0000,0000,00
6RPS Perhotelan4476,2300,0000,0000,00
7RPS Tata Boga2326,5600,0000,0000,00
8Ruang BP/BK19,0000,0000,0000,00
9Ruang Guru130,0000,0000,0000,00
10Ruang Kepala Sekolah112,0000,0000,0000,00
11Ruang OSIS19,0000,0000,0000,00
12Ruang Perpustakaan163,0000,0000,0000,00
13Ruang Serba Guna/Aula1160,0000,0000,0000,00
14Ruang Teori/Kelas161.143,0000,0000,0000,00
15Ruang TU124,0000,0000,0000,00