Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS WIRA BHAKTI DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103907Swasta Akreditasi B
Peserta didik
619Siswa terdata
Rombongan belajar
20Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
106Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS WIRA BHAKTI DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi00726322001048
Akuntansi dan Keuangan Lembaga620000000620
Desain Komunikasi Visual98236384007018
Kuliner263731262424008187
Perhotelan6226694149320018099
JUMLAH10391130991148200347272