Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS WIRA HARAPAN

Kec. Kuta Utara · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50103880Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.104Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
673Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS WIRA HARAPAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Kepala Sekolah127,0000,0000,0000,00
17Ruang Konseling/Asesmen124,7500,0000,0000,00
18Ruang OSIS118,0000,0000,0000,00
19Ruang Perpustakaan172,0000,0000,0000,00
20Ruang Serba Guna/Aula11.152,0000,0000,0000,00
21Ruang Teori/Kelas322.268,0000,0000,0000,00
22Ruang TU199,0000,0000,0000,00
23Ruang UKS135,0000,0000,0000,00