Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS WIRA HARAPAN

Kec. Kuta Utara · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50103880Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.104Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
673Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS WIRA HARAPAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang2138,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki514,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan822,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki3880,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan2348,0000,0000,0000,00
6Laboratorium Bahasa172,0000,0000,0000,00
7RPS Multimedia2108,0000,0000,0000,00
8RPS Perhotelan4288,0000,0000,0000,00
9RPS Rekayasa Perangkat Lunak172,0000,0000,0000,00
10RPS Tata Boga5360,0000,0000,0000,00
11RPS Teknik Komputer dan Jaringan136,0000,0000,0000,00
12RPS Usaha Perjalanan Wisata172,0000,0000,0000,00
13Ruang BP/BK135,0000,0000,0000,00
14Ruang Guru1187,0000,0000,0000,00
15Ruang Ibadah172,0000,0000,0000,00