Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS WIRA HARAPAN

Kec. Kuta Utara · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50103880Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.104Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
673Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

8 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS WIRA HARAPAN
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual3226442440310011681
Kuliner1085910072695400277185
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim299000000299
Perhotelan39454336282800110109
Rekayasa Perangkat Lunak004784914009622
Usaha Layanan Pariwisata626000000626
Usaha Layanan Wisata00516512001028
JUMLAH21416523915619113900644460