Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KINTAMANI

Kec. Kintamani · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102574Negeri Akreditasi B
Peserta didik
132Siswa terdata
Rombongan belajar
11Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
43Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

19 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 KINTAMANI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur135,0000,0000,0000,00
2Gudang14,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki16,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan16,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki212,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan16,0000,0000,0000,00
7Kantin111,1200,0000,0000,00
8Laboratorium Biologi156,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Komputer00,0000,00156,0000,00
10RPS Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian188,0000,0000,0000,00
11RPS Agribisnis Ternak Ruminansia111,6900,0000,0000,00
12RPS Multimedia00,0000,00124,0000,00
13Ruang Guru00,0000,00156,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah00,0000,00130,0000,00
15Ruang OSIS00,0000,0019,0000,00