Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KINTAMANI

Kec. Kintamani · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102574Negeri Akreditasi B
Peserta didik
132Siswa terdata
Rombongan belajar
11Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
43Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 KINTAMANI
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian0012112421003632
Agribisnis Ternak2000000020
Agribisnis Ternak Ruminansia0030200050
Agriteknologi Pengolahan Hasil Pertanian7700000077
Desain Komunikasi Visual2122300073
Perhotelan21120000002112
JUMLAH322017132921007854