Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:03

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PRSHANTI NILAYAM KUTA

Kec. Kuta · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101620Swasta Akreditasi A
Peserta didik
760Siswa terdata
Rombongan belajar
25Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
325Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

20 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PRSHANTI NILAYAM KUTA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang218,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki16,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan16,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki629,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan614,0000,0000,0000,00
6Lapangan1364,0000,0000,0000,00
7RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga156,7000,0000,0000,00
8RPS Bisnis Daring dan Pemasaran2118,4600,0000,0000,00
9RPS Perhotelan1140,0000,0000,0000,00
10RPS Tata Boga1376,0000,0000,0000,00
11Ruang BP/BK121,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru273,5000,0000,0000,00
13Ruang Ibadah1168,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah123,1000,0000,0000,00
15Ruang OSIS121,0000,0000,0000,00