Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:03

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PRSHANTI NILAYAM KUTA

Kec. Kuta · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101620Swasta Akreditasi A
Peserta didik
760Siswa terdata
Rombongan belajar
25Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
325Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS PRSHANTI NILAYAM KUTA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0031762200939
Akuntansi dan Keuangan Lembaga412000000412
Bisnis Digital0067104001611
Kuliner56495850502800164127
Pemasaran179000000179
Perhotelan91448341662700240112
JUMLAH1681141501151328100450310