Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:00

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS NUSA DUA GEROKGAK

Kec. Gerokgak · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50104192Swasta Akreditasi A
Peserta didik
503Siswa terdata
Rombongan belajar
13Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
14Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

20 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS NUSA DUA GEROKGAK
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang436,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama14,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki184,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki49,6000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan49,6000,0000,0000,00
6Koperasi/Toko112,0000,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer2144,0000,0000,0000,00
8Lapangan00,001360,0000,0000,00
9RPS Perhotelan6344,0000,0000,0000,00
10RPS Tata Boga4360,0000,0000,0000,00
11Ruang BP/BK112,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru00,00172,0000,0000,00
13Ruang Ibadah10,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah1240,0000,0000,0000,00
15Ruang Keterampilan10,0000,0000,0000,00