Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:00

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS NUSA DUA TOYA ANYAR

Kec. Kubu · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50105543Swasta Akreditasi B
Peserta didik
676Siswa terdata
Rombongan belajar
19Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
4Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

12 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS NUSA DUA TOYA ANYAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Bersama00,00618,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Perempuan16,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,0000,0016,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,0000,0016,0000,00
5Laboratorium Komputer164,0000,0000,0000,00
6RPS Hotel dan Restoran00,003365,00154,0000,00
7Ruang Guru00,00356,0000,0000,00
8Ruang Ibadah116,0000,0000,0000,00
9Ruang Kepala Sekolah00,00148,0000,0000,00
10Ruang Perpustakaan00,0000,00132,0000,00
11Ruang Teori/Kelas00,0000,007448,0000,00
12Ruang TU148,0000,0000,0000,00