Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS WIDYA WISATA GRAHA

Kec. Karangasem · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50103675Swasta Akreditasi B
Peserta didik
62Siswa terdata
Rombongan belajar
3Seluruh tingkat
Program keahlian
1Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
18Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

16 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS WIDYA WISATA GRAHA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur122,0000,0000,0000,00
2Gudang278,0011,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki13,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,0014,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,0014,0000,0000,00
6Laboratorium Komputer124,0000,0000,0000,00
7RPS Perhotelan239,0000,0000,0000,00
8Ruang BP/BK16,0000,0000,0000,00
9Ruang Guru00,00132,0000,0000,00
10Ruang Ibadah130,0000,0000,0000,00
11Ruang Kepala Sekolah120,0000,0000,0000,00
12Ruang OSIS114,0000,0000,0000,00
13Ruang Perpustakaan124,0000,0000,0000,00
14Ruang Teori/Kelas9567,00163,0000,0000,00
15Ruang TU00,00120,0000,0000,00