Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:59

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS KESEHATAN PGRI DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 69759223Swasta Akreditasi A
Peserta didik
163Siswa terdata
Rombongan belajar
7Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
8Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

17 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS KESEHATAN PGRI DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang26,0016,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0013,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,0028,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,0028,0000,0000,00
5Kantin150,9700,0000,0000,00
6Laboratorium Komputer00,00156,9100,0000,00
7RPS Asisten Keperawatan156,0000,0000,0000,00
8RPS Farmasi Klinis dan Komunitas156,0000,0000,0000,00
9Ruang Guru00,001112,0000,0000,00
10Ruang Kepala Sekolah00,00156,0000,0000,00
11Ruang Konseling/Asesmen00,00118,0000,0000,00
12Ruang OSIS00,00156,0000,0000,00
13Ruang Perpustakaan00,00135,8000,0000,00
14Ruang Serba Guna/Aula00,001168,0000,0000,00
15Ruang Teori/Kelas00,0016880,9400,0000,00