Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 DENPASAR

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103117Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.028Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
433Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Konseling/Asesmen154,0000,0000,0000,00
17Ruang Multimedia1156,0000,0000,0000,00
18Ruang Perpustakaan00,001104,4000,0000,00
19Ruang Teori/Kelas312.232,002144,0000,0000,00
20Ruang TU172,7500,0000,0000,00
21Ruang UKS124,00132,7600,0000,00
22Ruang Wakil Kepala Sekolah256,7600,0000,0000,00
23Unit Produksi2132,6900,0000,0000,00