Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 DENPASAR

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103117Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.028Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
433Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur132,7600,0000,0000,00
2Gudang363,7800,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Bersama3416,0010,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki20,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Guru Perempuan20,0000,0000,0000,00
6Kantin172,0000,0000,0000,00
7Koperasi/Toko1128,2000,0000,0000,00
8Laboratorium Bahasa189,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Komputer3468,0000,0000,0000,00
10RPS Bisnis Daring dan Pemasaran1156,0000,0000,0000,00
11Ruang Bina Persepsi Bunyi dan Irama2135,6600,0000,0000,00
12Ruang Guru5199,0000,0000,0000,00
13Ruang Ibadah123,49120,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah00,00137,4400,0000,00
15Ruang Keterampilan124,0000,0000,0000,00