Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 DENPASAR

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103117Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.028Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
433Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

10 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 2 DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0034145251670059312
Akuntansi dan Keuangan Lembaga2711600000027116
Bisnis Digital0017263123004849
Layanan Perbankan00312926001238
Manajemen Perkantoran008628660016128
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis756000000756
Pemasaran35280000003528
Usaha Layanan Pariwisata917000000917
Usaha Layanan Wisata0018181619003437
JUMLAH78217802638930100247781